Fashion42 Fashion42

Топ 10 самых дорогих и качественных помад в мире

10. МЕСТО

Помада Pure Color Envy Sculpting от Estee Lauder

Косметический продукт стоимостью 30 долларов способен изменить губы, образ и настроение. С его помощью удастся улучшить линию губ, а пигменты сделают цвет совершенным. Структура губной помады очень нежная и хорошо увлажняет губы на целый день. Помада мягко ложится ровным слоем. Она заслуживает того, чтобы оказаться в сумочке!

9. МЕСТО

Помада «Сладострастная Моника» от Dolce and Gabbana

Дом моды Dolce and Gabbana представил коллекцию из 6 помад под именем музы, итальянской модели и актрисы, Моники Белуччи. В коллекции представлены такие помады: «Итальянская Моника» 160, «Привлекательная Моника»140, «Магнетическая Моника» 120, «Шикарная Моника» 100, «Только Моника» 80, «Естественная Моника» 60. «Сладострастная Моника»- это стойкая помада с шелковистой текстурой. Специальные компоненты визуально увеличивают губы. Богатая цветовая гамма и кремовая текстура сделают их более чувственными.

8. МЕСТО

Помада №999 Красный от Christian Dior

Помада от Christian Dior стоимостью 34 доллара представлена в новой формуле и в 32 модных оттенках, экстракт морского гребешка стимулирует обновление кожи губ. Нежная текстура помады обволакивает губы нежным шелком. Помада красного цвета на губах Натали Портман получила свой номер 999 от сочетания помад красного цвета №9 и №99.

7. МЕСТО

Помада «Красная роза» от Givenchy

Помада «Красная роза» от Givenchy стоимостью 36 долларов характеризуется ярким коралловым цветом, блеском и шелковистой текстурой. Благодаря легкой структуре губы увлажняются и визуально увеличиваются. В результате они приобретают не только красивую форму и нежность, но и красивый матовый цвет. Колпачок выполнен из кожи, которая не только приятна при прикосновении, но и защищает от царапин.

6. МЕСТО

Стойкая помада от Kanebo Sensai

Стойкая помада от Kanebo Sensai Intense Lasting стоит 40 долларов. Она без запаха, идеально держится на губах долгое время. Помада доступна в нескольких оттенках, например: 112 (Hazemomiji) персиковый цвет с золотыми блестками, 103 (Usuiro) нежный розовый с золотыми блестками, 102 (Soubi) – оранжево-красный, 110 (Hananadeshiko) красно-розовый, 109 (Neshoubu) теплый розовый и 101 (Hitoeume) ярко розовый с серебряным блеском. Названия оттенков даются на японском языке, а номер цвета вы можете узнать на сайте компании Neiman Marcus.

5. МЕСТО

Помада “G Jewel” с зеркалом от Guerlain-51доллар

Это не только помада, но и исключительная драгоценность. Кроме роскошного футляра, помада поражает изумительной формулой, в которую входит рубиновая пудра для роскошного сияния, капсулки с гиалуроновой кислотой для гладкости кожи губ и масло манго для длительного увлажнения. При открытии футляра от парижского дизайнера Лоренца Баумера обнаруживается помада и зеркальце

4. МЕСТО

Помада “Cellular Luxe” от La Prairie

Из-за того что футляр выполнен из серебра, стоимость помады “Cellular Luxe” от La Prairie составляет 55 долларов. Кроме роскошного внешнего вида, её достоинством считается экстракт черной икры в сочетании с другими увлажняющими и визуально увеличивающими губы компонентами. Помада выпущена ограниченным тиражом.

3. МЕСТО

Увлажняющая помада от Sisley

На третьем месте в нашем списке находится увлажняющая помада от компании Sisley стоимостью 60 долларов. Этот косметический продукт предлагает длительное увлажнение и защиту губам, что является самой важной характеристикой качественного средства. Среди ингредиентов в помаде содержится витамин С, витамин Е и экстракт календулы. Помада доступна в разнообразных оттенках с разными эффектами – от перламутрового блеска, переливания цвета до шелковистого блеска.

2. МЕСТО

Помада “KissKiss” от Guerlain-62000 долларов

В свое время это была самая дорогая помада в мире. Но не сегодня! Помада “KissKiss” от Guerlain доступна в 15 эксклюзивных оттенках и роскошных футлярах, которые являются причиной высокой цены. Футляр выполнен из 110 грамм 18-каратного золота и 199 мерцающих бриллиантов весом 2,2 карата. Это прекрасный подарок для себя любимой. Можнодаже выгравировать свое имя или надпись на футляре. Соавтор данного шедевра Эрве Ван дер Стратен заявил, что помада просто волшебная, так как никто не знает, каким образом она преобразится, после того, как со временем первый слой сойдет.

1. МЕСТО

Помада и тушь от H. Couture Beauty

Самой дорогой помадой является косметический комплект от компании H. Couture Beauty, которая была создана в 2006 году при сотрудничестве с ТайшаСмит Уэйлиз. Кроме помады, в комплекте представлена тушь для ресниц, футляр которой выполнен из 18-каратного золота и инкрустирован кристаллами Сваровски. Сама тушь стоит приблизительно 600 долларов, а помада 150, но благодаря популярности продукта среди женщин Лас-Вегаса, стоимость резко подскочила. Новый футляр для туши инкрустирован 2 500 голубыми бриллиантами, вместо кристаллов Сваровски, а футляр помады – 1 200 розовыми бриллиантами. В стоимость, 14 миллионов долларов, входит ряд услуг: пожизненные услуги персонального ассистента, заправка, скидки на продукцию, упаковка и круглосуточная телефонная поддержка. Вот только хранить такую косметику придётся в сейфе, а не в обычной косметичке.

2373
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.