Fashion42 Fashion42

Квадратные ногти — тренд из нулевых, который снова в моде

Квадратные ногти — тренд из нулевых, который снова в моде

К стилю нулевых можно относиться по-разному, но одно стоит признать — он вернулся. Брюки с низкой посадкой и экстремальные мини заполонили подиумы, а самые популярные бренды 2000-х переживают ренессанс. Еще один тренд, который вернулся к нам из начала 21 века — квадратные ногти. Острая форма ногтей вытеснила с пьедестала даже миндаль, который оставался самым актуальным на протяжении последних лет.

Поскольку этот тренд затрагивает только форму ногтя, в выборе длины дизайна вы полностью предаставлены самим себе. Любителям лакончиного маникюра подойдет однотонное покрытие в самых модных оттенках этого сезона… Также советуем обратить особое внимание на французский маникюр (еще один привет из нулевых) как в его классическом исполнении, так и на цветной и с рисунками. Для новогодних вечеринок отлично подойдет френч с глиттером — серебряным, золотым или даже синим — главным цветом наступающего года синего тигра.

Тем, кто хочет с головой погрузиться в эстетику 2000-х и не боится экспериментов, рекомендуем присмотреться к дизайнам с яркими рисунками (например, бабочками или цветами) — такой маникюр обеспечит яркий акцент даже в самом простом образе и поднимет настроение. Вместе с квадратной формой из нулевых вернулся градиентный маникюр, который можно выполнить как в пастельных, так и в самых ярких оттенках. А чтобы было легче отыскать вдохновение и все же решиться на квадратный маникюр, мы собрали для вас 10 самых разнообразных вариантов дизайна.

@nails.by.zo_

@the_gelbottle_inc

@nailsbymh

@the_gelbottle_inc

@peaccibrand @peaccibrand

@nailsbymh

@the_gelbottle_inc

@the_gelbottle_inc

@nailsbymh

@the_gelbottle_inc

2293
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.