Fashion42 Fashion42

Базовый ювелирный гардероб: 6 изящных украшений для девушек

Базовый ювелирный гардероб: 6 изящных украшений для девушек

427_large

 Драгоценные украшения из этой подборки выделят из толпы и подчеркнут великолепное чувство стиля своей хозяйки. Главное правило: маленькие аксессуары должны быть заметны. Предлагаем расставить ювелирные акценты грамотно и со вкусом!

1. Колье-цепь

  

Трендовая крупная цепь обещает надолго остаться в наших шкатулках, поэтому она станет самым выгодным приобретением на несколько сезонов вперед. Цепь из крупных звеньев лаконична и универсальна, а это значит, что ее можно носить и со спортивным топом и джинсами, и с рубашкой в деловом стиле, и с богемным платьем в паре с жемчужными сережками. Крупная цепь заставит выглядеть дороже даже самый обычный повседневный образ. Попробуйте сами!

2. Комплект лаконичных колец 

 Пара тонких колец может смотреться скучновато. Предлагаем украсить пальцы изящными и лаконичными кольцами разной ширины и цветов. Сочетание оттенков золота и микс с серебром теперь не моветон, а показатель хорошего вкуса и умения идти в ногу с ювелирными трендами. Комплект гладких колец украсит как кэжуал, так и праздничные образы с воздушными платьями и блестящими туфлями.

 3. Заметные каффы

 

Заметные золотые или серебряные каффы станут изюминкой любого образа. Это украшение для смелых модниц, для тех, кто не боится привлечь внимание. Крупная серьга-кафф на одном ухе продемонстрирует вашу большую любовь к нестандартным аксессуарам и желание быть уникальной. При выборе подобных сережек стоит учитывать, что макияж не должен перетягивать одеяло на себя, поэтому нюдовый вариант подойдет идеально.

4. Крупный браслет с камнем 

 

Неважно, будет это небольшой бриллиант или крупный изумруд, драгоценный камень на браслете добавит украшению блеска и шика. Такое украшение достаточно лаконично, чтобы носить его с базовой рубашкой и джинсами, и достаточно нарядно, чтобы сочетать с атласным платьем в цвет камушка. Что может быть универсальнее и прекраснее? 

5. Многослойные подвески 

 

Украшение для настоящих ценителей золотых переплетений и переливающихся подвесок. Многоуровневое колье с подвесками идеально для того, чтобы носить его с открытыми платьями и глубоким декольте. Такое украшение способно заворожить, как пламя. Золотые нити-цепочки сделают образы более роскошными и соблазнительными, мы вам это гарантируем!

6. Серьги-хупы 

 

Закончим подборку привычными всем хупами, ведь они давно стали классикой и обязаны быть в ювелирном гардеробе каждой девушки. Для вечерних образов оставьте серьги с бриллиантами, а крупные хупы носите в любое время дня с чем угодно. Они смотрятся в меру дерзко и сделают образ очень женственным, будь вы даже в брючном костюме. 

2380
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.