Fashion42 Fashion42

Модные окрашивания для темных волос: 5 трендовых идей для брюнеток

Модные окрашивания для темных волос: 5 трендовых идей для брюнеток

Фото №1 - Модные окрашивания для темных волос: 5 трендовых идей для брюнеток 

Из блондинки можно перекраситься в любой другой цвет — на светлую базу хорошо ложатся и темные, и яркие цвета. С темными волосами все чуть сложнее, но расстраиваться не стоит! Если ты думала, что тебе надо будет расстаться со своим цветом волос для того чтобы быть в тренде в 2022 году, то это не так. Мы расскажем о 5 классных техниках окрашивания на темные волосы, которые будут выглядеть максимально натурально и не навредят твоим волосам. 

 Фото №2 - Модные окрашивания для темных волос: 5 трендовых идей для брюнеток 

Окрашивание цвета мокко

Что лучше всего согревает холодной зимой? Конечно же теплый, только что сваренный горячий шоколад или кофе. Именно эти оттенки волос будут популярны в 2022 году. Чтобы быть в тренде, выбери один из оттенков мокко. Этот непростой в окрашивании цвет придаст легкости, а обязательный перламутровый блеск подарит сияние волосам. Такой оттенок нейтрален, ты можешь подстроить его под себя: глубокий и насыщенный или мягкий и теплый.

 Фото №3 - Модные окрашивания для темных волос: 5 трендовых идей для брюнеток  

Балаяж

Особая техника окрашивания, которая помогает добиться максимально натурального цвета. На пряди сверху наносится оттенок твоего цвета волос, только чуть светлее. Таким образом создается эффект выгорания на солнце. Кстати, если ты сделаешь модную этой зимой многослойную стрижку, окрашивание будет смотреться еще лучше. 

Фото №4 - Модные окрашивания для темных волос: 5 трендовых идей для брюнеток 

Money piece

Пожалуй, это самая легкая и популярная техника окрашивания волос. Ее принцип заключается в акценте на прядях, обрамляющих лицо. При этом ты можешь экспериментировать с любым цветом волос: от естественных до неоновых оттенков. 

 Фото №5 - Модные окрашивания для темных волос: 5 трендовых идей для брюнеток 

Бронд

Уже давно закрепившийся в трендах бронд не утратит популярности и в следующем году. Такая техника воплощает в себе концепцию инь и ян: идеальный баланс между темными и светлыми оттенками. Она создаст аккуратный переход от твоего естественного цвета к более светлому.

  Фото №6 - Модные окрашивания для темных волос: 5 трендовых идей для брюнеток 

Сомбре

Окрашивание сомбре, хоть и похоже на привычное тебе омбре, все же отличается плавностью перехода. Базой является твой натуральный цвет, а мастер добавляет лишь один или два оттенка для большей мягкости перехода. Благодаря такой технике тебе нужно будет реже обновлять цвет и меньше травмировать волосы. 

 Фото №7 - Модные окрашивания для темных волос: 5 трендовых идей для брюнеток

2353
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.