Fashion42 Fashion42

Самые модные принты 2022 года

Самые модные принты 2022 года

Иногда просто хочется слиться с толпой и не выделяться, но время от времени быть в центре внимания — нормально и даже приветствуется. В этом прекрасно помогут принты и узоры, которые будут в тренде в наступающем 2022 году. Именно с их помощью ты сможешь разбавить свой лук и сделать его интереснее и ярче.

Стоит добавить всего одну вещь с модным принтом, на которой будет сделан акцент в образе, и он сразу заиграет другими красками. Главное не переборщить и правильно все обыграть. В этом мы поможем — листай дальше и смотри подборку самых модный принтов 2022 года и как же их носить.

Цветочный

Платье на блогерше Маше Тимошенко идеально демонстрирует тренд следующего года — цветочный принт. Крупные бутоны и нежные весенние оттенки — самый выигрышный вариант использования такого принта в своем образе.  

Фото №2 - Самые модные принты 2022 года 

Животный

Этот принт стабильно занимает свое место на модных показах уже давно. И он, в принципе, наверное, самый популярный вид узоров в гардеробах модниц. А особенно среди них выделяется леопардовый принт.  

Фото №3 - Самые модные принты 2022 года 

В клеточку

Еще один невероятно модный принт, не теряющий популярности. Иногда правда меняется стиль и виды клеток. В будущем 2022 году будет в тренде классический вариант клетки. Кроме того, дизайнеры предложили не только акцентировать внимание в образе на одном элементе, но и попробовать клетчатый total look. 

Фото №4 - Самые модные принты 2022 года

Абстракция

Также стоит обратить внимание на абстракцию в качестве принтов. Этот яркий узор обратит на себя внимание окружающих и разнообразит цветовую гамму твоего гардероба. 

Фото №5 - Самые модные принты 2022 года 

Art

В новом сезоне очень модными будут арт-принты. С их помощью, дизайнеры превращают одежду в целые арт-объекты. И, благодаря этому, у тебя есть возможность почувствовать себя особенной и частью чего-то большего! Чем необычнее арт-принт, тем ярче и прикольнее будет твой аутфит. 

Фото №6 - Самые модные принты 2022 года

В полоску

Еще один классический узор, который всегда в моде. Этот принт может как сделать образ насыщеннее, так и добавит ему классики и шарма, как показано на фото. Все зависит от твоего mood и того, какую полоску ты выберешь. Удачи! 

Фото №7 - Самые модные принты 2022 года

2367
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.