Fashion42 Fashion42

5 укрепляющих лаков, которые помогут восстановить ногти

5 укрепляющих лаков, которые помогут восстановить ногти

Руки, пожалуй, самая красивая и нежная часть женского тела. Аккуратные ногти делают руки и в целом твой образ еще привлекательнее. Но в силу разных причин (нехватка витаминов, некачественный гель лак, мороз) они могут потерять свою прочность и начать крошиться и расслаиваться. И правильно подобранный укрепляющий лак для ногтей может спасти ситуацию и помочь твоим пальчикам вернуть прежний вид. 

Фото №2 - 5 укрепляющих лаков, которые помогут восстановить ногти 

Укрепляющее средство для слабых ногтей Nail Envy от OPI 

Фото №3 - 5 укрепляющих лаков, которые помогут восстановить ногти 

Матовый укрепляющий лак Nail Envy — это эффективное лечение для ногтей для маникюра и педикюра, обогащенное кальцием и протеином пшеницы. Наноси средство в течение двух недель и увидишь колоссальную разницу «до» и «после»!

Мульти средство 6 в 1 от ANNY 

Фото №4 - 5 укрепляющих лаков, которые помогут восстановить ногти 

Мульти средство от ANNY — очень крутой лечебный лак, обладающий шестью качествами, которые необходимы для комплексного ухода и восстановления ногтей. Лак не только укрепит ногтевую пластину и защитит ее от внешней среды, но и компенсирует неровности ногтей и придаст им здоровый блеск и цвет.

Укрепляющий BB-лак для ногтей от ELIAN Russia 

Фото №5 - 5 укрепляющих лаков, которые помогут восстановить ногти 

BB-лак от ELIAN RUSSIA создан специально для домашнего ухода, который даже заменит поход в салон! Средство выравнивает цвет ногтя, маскирует желтизну и скрывает неровности. Защитное покрытие BB-лака спасет твои ногти от агрессивной окружающей среды. Можешь использовать его в качестве базы для маникюра или как самостоятельное средство.

Средство для укрепления ногтей от SEPHORA COLLECTION 

Фото №6 - 5 укрепляющих лаков, которые помогут восстановить ногти 

Многофункциональное средство для укрепления ногтей от Sephora отлично восстанавливает ногти, предотвращает ломкость и способствует укреплению пластины. Полупрозрачный оттенок лака улучшает цвет ногтей и добавляет им блеск.

Средство для укрепления ногтей от Mavala Scientifique

Фото №7 - 5 укрепляющих лаков, которые помогут восстановить ногти

 Лак для укрепления ногтей Mavala с проникающим эффектом оказывает лечебное воздействие, благодаря склеиванию слоев ногтевой пластины. Это средство укрепляет мягкие, ломающиеся ногти, делая их тверже, и восстанавливает нормальный рост ногтя. Просто находка!

И не забывай увлажнять кожу рук и кутикулу, пользоваться кремом и носить перчатки на мороз — это поможет ногтям быть крепче и сильнее!

2235
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.