Fashion42 Fashion42

Все еще не знаете, с чем сочетать брюки с заниженной талией? Вот 5 приемов

Все еще не знаете, с чем сочетать брюки с заниженной талией? Вот 5 приемов

Если воспоминания о нулевых вызывают у вас слезы умиления, Пэрис Хилтон — ваша ролевая модель, а айфону вы предпочитаете «раскладушку», вас точно порадует эта новость: low-rise снова в моде и, судя по всему, надолго. Самый неоднозначный тренд начала 2000-х вернулся на подиумы в этом сентябре: брюки на экстремально низкой посадке появились в весенне-летних коллекциях Miu Miu, Acne Studios и Saint Laurent. Предлагаем не дожидаться следующего модного сезона и начинать носить модели с заниженной талией уже сейчас. Но тут возникает вопрос: как органично вписать их в свой гардероб и не производить впечатление человека, которого только что покусала Бритни?

Наполовину расстегнутый верх 

 

Стоит расстегнуть несколько пуговиц на кардигане или рубашке, подобрать правильные аксессуары — и брюки на заниженной талии мгновенно перестанут ассоциироваться с девочками-подростками из 2000-х. Берите пример с Эмили Ратаковски, которая не стесняется сочетать модели на низкой посадке с соблазнительно полурасстегнутыми кардиганами. Если к такому смелому аутфиту вы пока не готовы, можно дополнить образ макси-пальто и топом сдержанного цвета.

Ультракороткие топы 

 

Собирать восхищенные взгляды, в очередной раз демонстрируя идеальный пресс в кроп-топе и брюках на низкой посадке — излюбленный модный прием Беллы Хадид, который нужно взять на заметку. Завершите лук сникерсами и ретро-очками с узкой оправой.

Кожаная куртка + казаки 

 Хотя бы раз попробуйте одеться так, будто вы только что вернулись с музыкального фестиваля, и понаблюдайте за реакцией окружающих. Уверены, комбо кожаной куртки, казаков, ремня с массивной пряжкой и классических скинни с заниженной талией соберет все возможные и невозможные комплименты (проверено Шарлоттой Генсбур).

Трикотаж 

Виктория Бэкхем

 Самое простое, но от этого не менее выигрышное модное решение — теплые водолазки и свитеры с высоким горлом отлично смотрятся в сочетании с самыми актуальными брюками сезона. Сумка-подушка, солнцезащитные очки и массивные ботинки на плоской подошве сделают лук более сложным и уютным.

Жилет на голое тело 

 Cочетание жилета и брюк на низкой талии особенно полюбилось модницам этой осенью. Носите на голое тело и дополняйте аккуратным ремнем, как это делают инфлюенсеры.

2272
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.