Fashion42 Fashion42

Планы на будущее: Что купить сейчас на распродажах, чтобы быть в тренде летом 2022

Планы на будущее: Что купить сейчас на распродажах, чтобы быть в тренде летом 2022

Январь — сезон самых горячих распродаж. И это отличный повод обновить гардероб к новому сезону! Поверь, ты не успеешь оглянуться, как наступит лето. А ты сможешь встретить его в новых модных босоножках, купленных по очень выгодной цене :)

Давай разбираться, на какие модели одежды, обуви и аксессуаров нужно обратить внимание сейчас, чтобы быть в тренде этим летом.

Принт «зебра» 

Фото №2 - Планы на будущее: Что купить сейчас на распродажах, чтобы быть в тренде летом 2022

 Анималистичный принт снова в моде! В новом сезоне наибольшей популярностью будет пользоваться «зебра». Он легко сочетается и отлично вписывается даже в самый базовый гардероб за счет лаконичной черно-белой расцветки. Если ты давно ищешь способ, как разнообразить свои повседневные луки, юбка с таким принтом — отличный вариант!

Сиреневый цвет

Фото №3 - Планы на будущее: Что купить сейчас на распродажах, чтобы быть в тренде летом 2022 

В декабре институт цвета Pantone назвал главный цвет 2022 года — барвинок, новый оттенок лилового. Зимой сиреневый цвет трудно применим в гардеробе, а вот летом он будет очень в тему! Поэтому советуем запасаться одеждой трендового оттенка уже сейчас, чтобы быть среди первых модниц.

Юбка из сатина

 Фото №4 - Планы на будущее: Что купить сейчас на распродажах, чтобы быть в тренде летом 2022 

Длинные юбки из сатина давно завоевали наши сердца и не собираются покидать модный пьедестал. А мы только рады! Во-первых, в такой юбке удобно и не жарко летом. А во-вторых, она делает образ и фигуру более женственными и гармоничными. Если в твоем гардеробе еще нет такой вещи, сезон скидок — идеальное время, чтобы ей обзавестись.

Платье-комбинация 

Фото №5 - Планы на будущее: Что купить сейчас на распродажах, чтобы быть в тренде летом 2022 

Когда, если не летом, носить легкие сатиновые платьица? Кроме того, платье-комбинация — это настоящая палочка-выручалочка для любого случая. Ты можешь сочетать его с кроссовками и джинсовой курткой для повседневного образа или с туфлями на каблуке и акцентными аксессуарами для вечернего выхода. Получатся совершенно разные, но одинаково красивые образы!

Укороченный пиджак

 Фото №6 - Планы на будущее: Что купить сейчас на распродажах, чтобы быть в тренде летом 2022

 Летом 2022 года мы точно продолжим носить модные укороченные пиджаки. Они красиво подчеркивают фигуру и идеально сочетаются с брюками и юбками на высокой посадке. Кроме того, летом такой вариант пиджака будет намного практичнее классического, ведь в нем тебе не станет жарко.

Косынка 

Фото №7 - Планы на будущее: Что купить сейчас на распродажах, чтобы быть в тренде летом 2022

 Косынки никогда не потеряют своей актуальности в летнем сезоне. Они делают любой образ интереснее и моднее. Если же тебе не нравится, как смотрится шелковый платок на голове, ты можешь завязать его на шею, пояс или сумку — твой лук в любом случае заиграет новыми красками. Советуем приобрести аксессуар именно сейчас, ведь таких низких цен летом точно не будет.

Шлепки

 Фото №8 - Планы на будущее: Что купить сейчас на распродажах, чтобы быть в тренде летом 2022 

Шлепки — это самая универсальная обувь для лета. Ты можешь носить их и на пляж, и на прогулку, и даже на вечеринку, если выберешь универсальную модель. Конкретно эта пара будет легко применима в городской моде за счет объемной подошвы и золотой фурнитуры.

Платье на запах

 Фото №9 - Планы на будущее: Что купить сейчас на распродажах, чтобы быть в тренде летом 2022 

Платья на запах давно полюбились всем модницам. Но если раньше мы носили короткие платьица полуоблегающего фасона, то летом 2022 года лучше сделать ставку на более длинные и свободные модели. Не волнуйся: акцентный пояс на талии и без того красиво подчеркнет твою фигуру.

Широкие брюки 

Фото №10 - Планы на будущее: Что купить сейчас на распродажах, чтобы быть в тренде летом 2022

 Широкие брюки из струящейся ткани добавят богемного шика любому летнему луку. Они должны быть настолько длинными, чтобы почти полностью закрывать твою обувь: только так ты получишь эффект расслабленного образа и бесконечно длинных ног.

Босоножки

 Фото №11 - Планы на будущее: Что купить сейчас на распродажах, чтобы быть в тренде летом 2022

 Яркие босоножки — незаменимая вещь в летнем гардеробе. В новом сезоне будут по-прежнему актуальны модели с завязками на щиколотках. Они смотрятся очень женственно и изящно, при этом легко вписываются в любой, даже повседневный образ.

2349
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.