Fashion42 Fashion42

7 способов разнообразить свою повседневную прическу

7 способов разнообразить свою повседневную прическу

Большинство девчонок в повседневной жизни ходят с самыми простыми прическами: распущенные волосы, хвост или пучок. Но иногда так хочется внести нотку разнообразия в свои будни и примерить какой-нибудь новый образ, не тратя на это много времени и сил.

Выход есть: мы знаем как минимум 7 способов, которые помогут тебе освежить свою повседневную прическу всего за пару минут!

Лента или ободок

Фото №2 - 7 способов разнообразить свою повседневную прическу

 Нет ничего проще, чем украсить свою прическу лентой для волос или ободком. Ты не потратишь на это ни минуты свободного времени, а твой образ заметно преобразится! Кроме того, этот аксессуар может стать стильным акцентом в луке. Делай ставку на яркие цвета или интересные материалы: кожу, бархат, шелк.

 Эффект мокрых волос

Фото №3 - 7 способов разнообразить свою повседневную прическу 

Эта укладка делается всего пару минут, а смотрится очень стильно и актуально! С такой прической не стыдно пойти даже на вечернее мероприятие. Все, что тебе понадобится, — это любой гель для волос. Просто зачеши пряди наверх и нанеси на них небольшое количество геля, распределяя его прямо руками. Идеальный выход, когда нужно куда-то собраться, а времени мыть голову и делать сложную укладку совсем нет.

Косички у лица

 Фото №4 - 7 способов разнообразить свою повседневную прическу

 Простой способ сделать повседневную прическу интереснее — заплести тонкие косички у лица. Они могут классно дополнить как распущенные, так и собранные в хвост волосы. Такая прическа смотрится легко и игриво, она идеально подойдет любительницам спортивного и кэжуал стилей. Кстати, ты можешь украсить косички прикольными заколками и резинками.

Заколки 

Фото №5 - 7 способов разнообразить свою повседневную прическу

 Заколки открывают настоящий простор для фантазии для желающих разнообразить прическу. Ты можешь добавить пару акцентных заколок около лица или собрать волосы в мальвинку и закрепить их крабиком на затылке. А можешь создать по-настоящему эффектный вечерний образ, украсив свою прическу большим количеством золотых невидимок. Экспериментируй! 

Пробор зигзагом 

Фото №6 - 7 способов разнообразить свою повседневную прическу 

Пробор зигзагом сделает необычной совершенно любую прическу! Такой пробор был популярен в нулевых, а сейчас его возвращают в моду Ариана Гранде и Белла Хадид. Бери с них пример! Пробор зигзагом идеально подойдет любительницам ярких образов и экспериментов со стилем. 

Шелковый платок

 Фото №7 - 7 способов разнообразить свою повседневную прическу

 Если ты предпочитаешь женственные и элегантные образы, то тебе определенно стоит попробовать украсить обычный хвостик шелковым платком: просто завяжи его поверх резинки. Этот аксессуар придаст образу настоящего парижского шика, сделав его нежным и романтичным. Ты можешь выбрать как однотонный платок, так и более интересный вариант с принтом.

Косынка 

Фото №8 - 7 способов разнообразить свою повседневную прическу

Еще один способ использовать шелковый платок для украшения прически — завязать его как косынку. Во-первых, это сейчас модно, поэтому твой лук сразу станет актуальнее. Во-вторых, косынка даст возможность сделать образ интереснее и сложнее, если ты поиграешь с сочетанием цветов и фактур. Ну а в-третьих, это удобно, если ты не успела помыть голову

2352
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.