Fashion42 Fashion42

Стрижка каскад: 7 лучших причесок и укладок для волос средней длины

Стрижка каскад: 7 лучших причесок и укладок для волос средней длины

Если ты обладательница средних волос, и у тебя стрижка каскадом (или ты планируешь ее сделать), то эта подборка точно для тебя. Мы расскажем, как укладывать локоны на любой выход, а еще поделимся самыми топовыми прическами для такой стрижки.

Стильные укладки

Если не хочешь возиться с заколками, резинками и шпильками, можешь просто уложить волосы. Это будет выглядеть красиво, а иногда даже очень дерзко или празднично.

Укладка с феном и круглой расческой 

Фото №2 - Стрижка каскад: 7 лучших причесок и укладок для волос средней длины

Для начала давай разберемся, как просто справляться со всей этой копной волос. Сначала вымой голову и нанеси на волосы любимый мусс. Теперь воспользуйся феном: суши волосы с пмощью насадки-концентратора и круглой расчески. Во время сушки укладывай волосы, вытягивая концы либо внутрь, либо наружу. Так получится симпатичный повседневный вариант.

Кудри 

Фото №3 - Стрижка каскад: 7 лучших причесок и укладок для волос средней длины 

Это могут любые завитки: от небольших до афро кудряшек. Экспериментируй как хочешь. Уже подготовленные и сухие волосы накрути на щипцы, выбирая прядки не больше пяти сантиметров. После обязательно зафиксируй лаком. Кстати, ты можешь использовать не только щипцы, а накрутить волосы другими способами. Например, воспользуйся бигуди или спиралями.

Небрежный объем

 Фото №4 - Стрижка каскад: 7 лучших причесок и укладок для волос средней длины

 Довольная интересная укладка, которая добавит небрежности образу. Для создания такой прически нанеси на влажные волосы мусс или пенку для укладки. После наклони голову и начинай сушить волосы, периодически взъерошивая их. В конце зафиксируй укладку лаком. И запомни, такую укладку нельзя ни в коем случае расчесывать, иначе она потеряет объем.

Модные прически

Теперь перейдем к самой сложной части. Тут тебе придется вооружиться аксессуарами, чтобы создать идеальный образ.

Косы на распущенных волосах

  Фото №5 - Стрижка каскад: 7 лучших причесок и укладок для волос средней длины

Простая в исполнении укладка, которая сделает образ романтичным и непринужденным. Такая прическа подойдет для любого выхода. Тебе понадобятся твои прекрасные волосы, а также разные резинки, желательно прозрачные или в цвет волос. Отдели волосы, на которых собираешься плести косы, переплети локоны и закрепи в конце резинкой.

Мальвинка-пучок 

Фото №6 - Стрижка каскад: 7 лучших причесок и укладок для волос средней длины

Вариант, который не требует много усилий и подойдет на каждый день. Тут все легко: отдели волосы по линии челки, ненужные убери, это может испортить прическу. После закрепи волосы в тугой хвост, дальше создав из прядей пучок.

Хвост 

Фото №7 - Стрижка каскад: 7 лучших причесок и укладок для волос средней длины 

Пожалуй, самый быстрый вариант прически. Тебе потребуется сделать только обычный хвост из предварительно уложенных или подготовленных волос. Для придания нежности образу, можешь выпустить пряди около лица или завить волосы.

Пучок на выход

 Фото №8 - Стрижка каскад: 7 лучших причесок и укладок для волос средней длины 

 Прическа, которая потребует много времени и нервов. Все дело в том, что она не останется с тобой надолго и может развалиться в любой момент, однако выглядит просто шикарно. Знакомая ситуация, не правда ли? Чтобы повторить такой торжественный образ для начала уложи волосы. Потом сделай хвост и раздели полученные волосы на несколько частей. Помни, чем больше частей, тем больше объема. Для большей уверенности можешь закрепить каждый резинкой. После закрути локон и закрепи его на голове с помощью шпильки или невидимки. Ты можешь добавить украшений, чтобы расставить акценты.

2254
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.