Fashion42 Fashion42

Макияж для ленивых: как накраситься быстро и красиво

Макияж для ленивых: как накраситься быстро и красиво

Вот иногда бывает такое: встаешь, вроде, рано, все должна успеть, а времени катастрофически не хватает. При этом ровно через час тебе надо быть на другом конце города, обутой, одетой, причесанной и накрашенной. Мы расскажем тебе о 10 классных способах, как быстро собраться, чтобы ты смогла еще немножко понежиться в кровати.

Яркий акцент на глазах

 Фото №2 - Макияж для ленивых: как накраситься быстро и красиво

 Отличный вариант, чтобы подчеркнуть глаза и сместить внимание на них. Для этого тебе понадобится яркая подводка и воображение. Ты можешь нарисовать старые добрые графичные стрелки или повторить за Розэ и сделать стрелки над складкой века.

Нюдовый макияж 

Фото №3 - Макияж для ленивых: как накраситься быстро и красиво

Что может быть проще, чем минимальное присутствие косметики на лице, к тому же в пастельных тонах? Скажем по секрету, с такой палитрой ошибки и несовершенства макияжа будут незаметны. Чтобы повторить его, просто нанеси тон на увлажненную кожу или воспользуйся BB-кремом. После используй палетку пастельных тонов и накрась губы блеском или помадой естественных цветов. Кстати, не забудь расчесать и уложить брови, это добавит аккуратности образу.

Монохромный макияж

 Фото №4 - Макияж для ленивых: как накраситься быстро и красиво 

Если бы этот макияж участвовал в премии «Самый ленивый макияж», то однозначно бы занял первое место. Во-первых, потому что все делается очень быстро, а во-вторых, тебе понадобится лишь одно средство. Это может быть помада, румяна или даже палетка ярких теней, если ты готова к яркому образу. Все, что тебе понадобится, — это нанести косметику на веки, скулы и губы, а после растушевать, чтобы получился полноценный макияж.

Накладные стрелки 

Хейли Бибер

  Все уже давно придумали за тебя. Накладные стрелки — это самая крутая штука. Тебе надо лишь приклеить их на веко и пойти сиять. При этом ты можешь выбрать, что хочешь: от классического черного до голографического, как у Хейли Бибер.

Макияж руками

 Фото №5 - Макияж для ленивых: как накраситься быстро и красиво

Помнишь, когда все в один голос говорили, что нельзя трогать лицо руками? Оказывается можно и очень даже нужно, особенно когда опаздываешь. Только учти, что руки должны быть чистыми и обработанными. Теперь можешь заняться макияжем. По сути, тебе нужно сделать то же самое, что и всегда, только руками. Это будет быстрее, да и некоторые продукты, например, кремовые тени, так ложатся лучше.

Красная помада

 Фото №6 - Макияж для ленивых: как накраситься быстро и красиво

Отличный ход, чтобы не рисовать стрелки. Просто перемести акцент на губы. Для этого используй яркую красную помаду, так ты точно будешь в центре внимания, но сильно сэкономишь свое время.

Подводка нижнего века

 Фото №7 - Макияж для ленивых: как накраситься быстро и красиво 

Чтобы сделать акцент на глазах, не всегда надо выбирать яркие смоки и стрелки или же наращивать ультрадлинные ресницы, достаточно всего лишь немного подвести снизу глаза или использовать карандаш для слизистой глаза. Так ты сразу подчеркнешь цвет глаз и переведешь внимание от остальных частей лица.

Цветная тушь

Фото №8 - Макияж для ленивых: как накраситься быстро и красиво

 Идеальный вариант, который точно продержится с тобой до конца дня. В отличие от теней, тушь не сыпется и не доставляет дискомфорта. К тому же некоторые виды еще и водостойки. Так что теперь ты можешь поэкспериментировать с цветом без особых усилий.

Сияющая кожа

 Фото №9 - Макияж для ленивых: как накраситься быстро и красиво

 Делать абсолютно все, что хочешь, на лице, но только после того как сделаешь ровный тон кожи. Так ты будешь выглядеть отдохнувшей и свежей, а отсутствие макияжа будет незаметно. Самое главное — используй продукты правильно. Твое лицо должно выглядеть натурально и естественно, а не так, будто ты надела маску. Для этого используй тональный или BB-крем с легкой текстурой.

Краска для бровей и ресниц

Фото №10 - Макияж для ленивых: как накраситься быстро и красиво 

Представь, ты лежишь в своей кровати, сладко потягиваясь, спокойно встаешь и собираешься, даже если до выхода осталось 20 минут. А все почему? У тебя уже накрашены брови ресницы, осталось всего лишь увлажнить губы и ты готова. Чтобы всегда быть собранной, можешь посетить косметолога и покрасить ресницы и брови или же сделать это самостоятельно. 

2331
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.