Fashion42 Fashion42

Как выбрать идеальную кожаную куртку на весну 2022?

Как выбрать идеальную кожаную куртку на весну 2022?

Кожаная куртка — это must-have на весну, который точно должен быть у тебя в гардеробе. Однако даже такой базовый элемент имеет свойство меняться со временем. Главное подбирать модные фасоны косухи, чтобы не выглядеть нелепо, и чтобы она подходила ко всем твоим образам. В этом мы тебе поможем, girl, так что листай и запоминай, как же выбрать идеальную кожаную куртку.Фото №1 - Как выбрать идеальную кожаную куртку на весну 2022?

Фасон

Главное — не стоит выбирать кожанку в облипку, то есть не приобретай приталенные или облегающие талию фасоны. Как минимум, тебе будет просто не удобно двигаться в такой куртке, ведь она сковывает движения. Кроме того, это совсем не актуально, так что останавливай свой выбор на оверсайз моделях. Можешь даже посмотреть косуху в мужском отделе и точно не прогадаешь.

Длина

Приобретай длинную или хотя бы средней длины кожанку. Такая длинная оверсайз куртка будет выглядеть очень стильно и дерзко. Не стоит брать укороченные варианты, но если очень хочется, то, как упоминалось выше, приобрети объемную модель.

 Фото №2 - Как выбрать идеальную кожаную куртку на весну 2022?

Цвет

Тут, конечно, на твой вкус и цвет, но лучше остановить свой выбор на классических расцветках. Черный — это, конечно идеальный вариант, который подойдет к любому образу, но можешь подобрать и другие цвета, например, коричневый или бежевый.

Качество

Это самый главный аспект при выборе кожаной куртки. Нам же важно, чтобы она прослужила не один сезон и сохранила свою свежесть? Конечно! Поэтому лучше немного потратиться и купить дорогую и качественную универсальную косуху, которая не устареет со временем.

Фото №3 - Как выбрать идеальную кожаную куртку на весну 2022?

2336
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.