Fashion42 Fashion42

В чем разница между обесцвечиванием и осветлением?

В чем разница между обесцвечиванием и осветлением?
Осветление– в данном процессе участвует сильный краситель. Маркировка осветляющих красок начинается с 12-го уровня глубины тона или обозначена как специальная серия «супер осветления». Например High Blond или SOS.

Данные серии насыщены пигментами и частично затрагивает натуральный пигмент волос заменяя его косметическим. Осветление волос происходит значительно интенсивнее, чем от окрашивания обычной краской. Осветление до 4 тонов.

Такие спец. серии работают только на натуральных волосах. Эффекта на ранее обесцвеченные или для придания оттенка на окрашенные волосы вы не получите.

Обесцвечивание — процесс сильного обесцвечивания волос, всегда выполняется с обесцвечивающей пудрой. С помощью такого метода можно полностью обесцветить натуральный пигмент, но после обязательно нужно будет коррекция цвета или тонирование.

Данный способ окрашивания будет одинаково работать как на окрашенных так и на натуральных волосах.

Итак, важно понимать, что осветлить и обесцветить волосы это не одно и тоже! С вариантом обесцвечивания о сохранении здоровья, хорошего качества и естественности волос можно забыть. Осветление же поможет всего лишь изменить оттенок на несколько тонов, создавая эффект выгоревших волос на солнце, оставляя их структуру почти не тронутой.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.