Fashion42 Fashion42

Перекройте это немедленно: 5 примеров неудачных тату, которые смогли исправить

Перекройте это немедленно: 5 примеров неудачных тату, которые смогли исправить

Разумный и взвешенный подход важен во всем, в том числе и в желании украсить свое тело очередной татуировкой! Увы, желание поддаться порыву что-то набить на своей коже, причем здесь и сейчас, часто оборачивается разочарованием.

Иногда ты сама мало представляешь, какое именно тату хочешь, и просто идешь на поводу у мастера. А когда дело уже сделано, с твоих глаз будто спадает пелена. Тут-то и приходит осознание: рисунок на теле не кажется таким милым и забавным, как вчера, а к глазам предательски подступают слезы.

Впрочем, даже самый тщательно продуманный эскиз не всегда превращается в тот самый рисунок на теле. Ошибка может лежать и на совести непрофессионального тату-мастера. Так и появляются откровенно безобразные тату, которые люди потом вынуждены смущенно маскировать под одеждой.

Герои нашей сегодняшней подборки как раз получили неудачный тату-опыт и решили обратиться к профессионалу с хорошим опытом и безупречным вкусом. Давай посмотрим, чем обернулась эта работа над ошибками!

Распустились лотосы

В 18 лет эта девушка явно не задумывалась, что эти грубые трайбл-узоры на коже когда-то начнут сильно ее раздражать. К счастью, на ее пути встретился хороший тату-мастер, который смог исправить ошибки своего предшественника: так за ухом участницы нашей подборки распустились нежные лотосы!

С чистого листа

Очередная героиня нашей подборки когда-то сделала некачественное тату, о котором очень скоро пожалела. Лить слезы она не стала: всего один поход к тату-гуру стер воспоминание о досадных ошибках прошлого.

Другое дело

А в этом случае тату-мастеру пришлось проделать колоссальную работу для перекрытия старого рисунка. Он справился на ура: плохо прорисованные игральные кости в объятиях огня превратились в могучего орла на плече!

Мастер-ломастер

А эта девушка когда-то тщательно продумала эскиз своего нательного рисунка и наделила его особым смыслом: хотела сделать тату в честь дорогого питомца. Мастер с задачей справился плохо: зачем-то нарисовал дольку киви с отпечатком лапки собаки по центру (и о чем он только думал?). Ходить с таким безобразием на коже девушка долго не смогла: нашла хорошего специалиста, который очень реалистично нарисовал ее любимого пса поверх старой татуировки.

2273
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.