Fashion42 Fashion42

Как добиться идеального тона: 3 трюка звездных визажистов

Как добиться идеального тона: 3 трюка звездных визажистов

То, что у визажистов полно секретных техник, не тайна. Работая с самой разной кожей и ее особенностями, они давно вывели беспроигрышные техники по нанесению безупречного тона, которые полезно взять на заметку для личного пользования и нам. Основатель и креативный директор Annbeauty Анна Карташова почерпнула опыт у своих коллег, работающих с Бейонсе, Шер, Рианной и Гвинет Пэлтроу, и поделилась их главными трюками ниже.

•Как проработать широкие поры — совет Скотта Барнса

Этого визажиста вы наверняка знаете по его работе с такими звездами, как Гвинет Пэлтроу, Кейт Хадсон, Ким Кардашьян. А еще это один из главных мастеров из команды Дженнифер Лопес. При работе с жирной проблемной кожей Скотт Барнс использует — ни за что не догадаетесь — простую аптечную «болтушку» со спиртом. Она не только «стягивает поры», но и деликатно высветляет постакне.

•Анна Карташова и ее секрет при работе с кожей вокруг глаз

Визажисты при работе сталкиваются не только с несовершенствами при нанесении тона, но и с рельефом кожи. «В работе с отеками под глазами и морщинами я использую гель для зоны вокруг глаз Instantly Ageless, Jeunesse. Не важно, сколько вам лет, это средство убирает любой рельеф на довольно продолжительное время, после чего я наношу тон аэрографом, добиваясь естественного результата и безупречно гладкой кожи», — советует Анна.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.