Fashion42 Fashion42

Какой маникюр выбрать этой весной? Рассказывает нейл-мастер «Эйфории»

Какой маникюр выбрать этой весной? Рассказывает нейл-мастер «Эйфории»

Работы художницы Натали Минервы заставят вас по-новому взглянуть на искусство нейл-арта. Через маникюр она может рассказать целую историю. Чтобы убедиться в этом, просто внимательнее присмотритесь к дизайну ногтей героинь «Эйфории» в последнем сезоне. Используя различные цвета, текстуры, формы, длину и аксессуары, Минерва смогла показать особенности развития каждого персонажа и отразить перемены, которые они переживали по мере движения сюжетной линии.

Ниже Минерва рассказывает о шести лучших трендах в маникюре на весну.

Ногти в стиле диско

«После COVID все хотят наконец немного расслабиться и повеселиться! Что по такому случаю может быть лучше, чем маникюр в виде диско-шара? В ход идут блестящие наклейки, фольга и даже специальное стекло для дизайна».

Сюрреалистичные ногти

«По-моему, очень классно наблюдать за мастерами, которые делают ногти в духе сюрреализма: странные формы, 3D-элементы, интересные и уникальные материалы, например настоящий жемчуг, всегда вызывают интерес».

3D-ногти

«С развитием технологий приходят и новые техники в нейл-арте. Так, например, с появлением на рынке более плотных гелей в моду вошли 3D-ногти. Этой весной я определенно планирую носить маникюр с дизайном в виде объемных фигур и переплетений у кутикулы».

Графический дизайн

«Я думаю, что этой весной мы увидим много смелых узоров. Это отличный способ выразить свой стиль и сделать ногти предметом обсуждений».

Ногти-призраки

«Вообще полупрозрачные ногти уже давно в тренде среди моих личных клиентов, и я думаю, что они будут популярны у всех этой весной и даже летом. Молочные оттенки с легким блеском актуальны всегда, но если использовать уникальные тона, как просвечивающие нюдовые или более серые, это будет выглядеть современнее».

Маникюр для отпуска

«Мои клиенты всегда делают особенные ногти к летнему отпуску. Так как после COVID и открытия некоторых границ все стремятся отправиться в путешествие, я предвижу, что этими весной и летом отпускной маникюр будет актуален!»

2264
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.