Fashion42 Fashion42

Как укладывать волосы этой весной

Как укладывать волосы этой весной

С теплыми шапками наконец-то покончено — теперь настало время как следует позаботиться об укладке и обновить арсенал средств для стайлинга. Согласитесь, волосы — главный аксессуар, который нередко задает настроение всему дню и нам самим. Поэтому звездный стилист из Лондона Кирон Фаулз рассказал и показал Vogue, как и чем стоит укладываться этой весной.

Прямые и блестящие

Идеально гладкие волосы возвращаются — это мы поняли после недавних Недель моды и сопутствующих хроник стритстайла. Сделать волосы такими же прямыми и блестящими, согласно последним тенденциям, можно за три простых шага.

•На только что вымытые волосы нанесите спрей Color Wow Dream Coat. Дайте средству слегка подсохнуть, после чего высушите волосы с помощью фена и плоской щетки. Это придаст волосам тот самый зеркальный блеск, который нам нужен, и полностью разгладит даже самый небольшой завиток.

•Теперь нанесите термозащиту GHD и пройдитесь по прядям утюжком GHD Platinum Plus, чтобы финально выпрямить волосы по всей длине и получить еще больше заветного блеска.

•Закрепить результат помогут спрей для сияния Color Wow Extra Mist-ical Shine и лак для волос Cult Favorite Firm + Flexible, который зафиксирует укладку в нужном нам положении.

Расслабленный пучок

Повседневная прическа тоже может быть интересной. Для этого разнообразьте всеми любимый пучок на затылке с помощью выпущенных детских завитков у лица. Такая укладка выдержит весь день в офисе и самую долгую вечеринку до утра, к тому же ее очень просто повторить самим.

•Используйте текстурирующий спрей Оribe — распределите его по волосам, чтобы создать объем.

•Руками соберите волосы на затылке — так в волосах останется больше «воздуха» и легкости. Выберите удобное расположение: высокое, среднее или низкое. Затем заверните хвост в пучок или узел в зависимости от длины и закрепите его шпильками.

•Короткие детские волоски, выбивающиеся из общей укладки, аккуратно уложите у лица. Зафиксировать их можно одним пшиком того же текстурирующего спрея.

Небрежные волны 

Небрежность всегда в моде, а плавные и слегка спутанные локоны хороши тем, что подходят совершенно любой длине и текстуре. Повторите и убедитесь в этом сами.

•По традиции на только что вымытые волосы наносим спрей Color Wow Dream Coat. Сушим голову, приподнимая пряди у корней круглой щеткой для создания объема.

•Далее в ход идут щипцы GHD Curve Soft Curl Tong — нанесите на волосы текстурирующий спрей Color Wow Style on Steroids Performance Enhancing и начинайте завивать пряди поочередно — то по направлению от лица, то к лицу. Не забудьте про термозащиту GHD Curl Hold Spray. Концы оставьте прямыми.

•Для закрепления укладки понадобятся спрей для сияния Color Wow Extra Mist-ical Shine и лак для волос Cult Favorite Firm + Flexible.

2250
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.