Fashion42 Fashion42

Этот ролик убирает с кожи излишки жира за секунду (и да, он покорил TikTok)

Как это работает?

За последние пару недель видео, где девушка одним движением стирает с лица все излишки жира, стало вирусным. Миллионы просмотров и тысячи комментариев сделали маслоабсорбирующий ролик из iHerb бестселлером, который разлетается за считаные минуты. Чтобы протестировать этот продукт, пользовательницы носят макияж в течение целого дня, после чего проходятся им по Т-зоне. Итог: идеально матовая кожа.

Все дело в специальном покрытии из настоящего вулканического камня, который используется для устранения блеска поверх макияжа. В таких камнях есть маленькие пористые отверстия, которые и собирают масла.

Маслоабсорбирующий вулканический ролик Revlon 1299

Долговечен ли эффект?

Как в случае любого абсорбирующего средства, продолжительность матирующего эффекта зависит от вашего типа кожи и количества выделяемого ею себума. Однако есть одна небольшая проблема: камень настолько хорош в поглощении масла, что его необходимо своевременно очищать, чтобы предотвратить накопление жира внутри. А очистить его довольно-таки трудно. Помните про пористую поверхность? Она нуждается в очищении мягким моющим средством. В то же время эта особенность делает продукт долговечнее и экологичнее обычных матирующих салфеток.

Сама марка утверждает, что средство не только впитывает влагу и кожный жир, но и может использоваться в качестве массажа вместо нефритового роллера. Оказывается, все, чего не хватало в нашей жизни, так это крошечного вулканического камня. Не благодарите.

1989
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.