Fashion42 Fashion42

Мокрые ресницы

Мокрые ресницы

Мокрые ресницы

Совсем еще молодая техника наращивания, которая уже завоевала сердца многих клиенток, которые регулярно пользуются услугами мастеров по наращиванию. При использовании эффекта мокрых ресниц у окружающих возникает ощущение, что девушка только что закончила умываться или отправилась на улицу прямо из душа.

Наращивание ресниц с эффектом омбре

Такое наращивание прекрасно сочетается с оригинальным ярким макияжем, что позволяет создать великолепный образ.

Для достижения эффекта мокрых ресниц приклеивание волосков выполняется по технологии, когда мастер склеивает между собой кончики нескольких искусственных волосков путем их обезжиривания или приклеивая несколько ресниц, не распушая их на ленте.

Важно обратить внимание, что на самом деле ресницы только выглядят склеенными: на самом же деле это только видимость. Каждый опытный мастер точно знает, что в случае, когда один волосок приклеивается к другом, это свидетельствует о допущении грубой ошибки в процессе работы: такой эффект продержится относительно не долго.

Ресницы, склеенные при наращивании, непременно вызовут дискомфорт у клиентки: возникает ощущение стягивания. Кроме того, искусственные волоски выпадут гораздо раньше обычного, ведь на ресницы оказывается слишком высокая нагрузка. Если же выпадет только один волосок, он будет висеть на кончике, так как крепко связан с другими ресницами, а выглядит это, как минимум, некрасиво.

2358
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.