Fashion42 Fashion42

Самые модные цвета весна-лето 2021

Самые модные цвета весна-лето 2021

Команда Института цвета Пантон (Pantone) представила модные цвета, которые будут трендовыми в следующем сезоне. Эти оттенки стоит выбирать для своих нарядов, макияжа и аксессуаров. Цветовой отчет Pantone FASHION COLOR TREND REPORT NY Fashion Week Spring — Summer содержит палитру из 12 самых популярных оттенков, а также четырех классических нейтральных оттенков с подиумов New York Fashion Week.

Модные цвета весна-лето 2021 отражают стремление человека к ярким ощущениям. Это отзывчивая и дружественная палитра, которая передает ощущение непринужденности, позволяет самовыражаться и подчеркивать свою индивидуальность.

Главный цвет 2021 года по версии Пантон (Pantone) — Classic Blue (Синий)

Главный цвет 2020 года

Спокойный классический синий стал главным оттенком года. Это благородный цвет, который означает уверенность и спокойствие, подчеркивает стремление к надежности, стабильности и сильному фундаменту.

Самые модные цвета весна-лето 2021: 12 трендовых оттенков сезона 2

Пантон назвала синий цвет оттенком вне времени, элегантным в своей простоте. Его также выбрали новой универсальной базой, которая заменит классический черный.

Самые модные цвета весна-лето 2020

Синий тон является освежающим, знаковым и спокойным. Он прекрасно подходит для создания красивых повседневных образов или фантастических вечерних луков.

Модные цвета весна-лето 2021 года по версии Пантон (Pantone) выглядят сочно, оптимистично, ярко и интересно. Они немного напоминают 80-е и 90-е года, но при этом веют свежестью. Цвета позволяют сохранять стабильность и ощущать себя индивидуально.

Flame Scarlet (Пламенный алый)

модный цвет

Этот красный цвет для смелых, уверенных в себе модниц. Он яркий, красивый и сексуальный.

платье алого цвета

Самые модные цвета весна-лето 2021: 12 трендовых оттенков сезона 3

Самые модные цвета весна-лето 2021: 12 трендовых оттенков сезона 4

Оттенок источает решительность и уверенность. Он как будто помогает заявить о себе, привлечь внимание и стать еще решительнее.

Saffron (Шафран)

платье цвета Saffron (Шафран)

Желтый – привлекательный, интересный и теплый. Он стильный, решительный, блестящий. Поэтому его часто выбирают в качестве главного оттенка или для создания акцентов.

По мнению экспертов Пантон, такой оттенок также имеет небольшую остроту, которая добавляет превосходного аромата палитре.

Classic Blue (Классический синий)

синие брюки

Синий, который стал цветом года 2021, раскрывает мир возможностей. Он придает уверенности, надежности и стойкости.

модель в джинсах

Этот цвет освежает и гармонирует со всеми другими оттенками. Прекрасно подходит для тех, кто хочет быть уверенным в себе и самовыражаться.

Biscay Green (Бискайский зеленый)

платье бирюзового цвета

Модный цвет весны напоминает нам о счастье, тепле и свежести. Он ассоциируется с водами океана, которые очищают и приносят удачу.

зеленые платья

Этот бирюзовый оттенок прекрасно подходит для жаркой погоды и идеально сочетается со смуглой кожей. Его можно компоновать с другими тонами.

Chive (Зубок чеснока)

платье хаки

Свежая и пикантная зелень – это символ здорового питания и образа жизни. Поэтому не удивительно, что такой зеленый цвет Пантон включила в список модных оттенков весны и лета. Его можно использовать в самых разных сочетаниях.

Самые модные цвета весна-лето 2021: 12 трендовых оттенков сезона 7

Самые модные цвета весна-лето 2021: 12 трендовых оттенков сезона 8

Травянистый и освежающий цвет прекрасно восстанавливает гармонию и возвращает силу.

Faded Denim (Выцветшая джинса)

синее платье 2020

Джинсовый оттенок синего, который передает ощущение легкости и комфорта. Он отражает уверенность и прекрасно подходит тем, кто не привык плыть по течению.

Самые модные цвета весна-лето 2021: 12 трендовых оттенков сезона 9

Самые модные цвета весна-лето 2021: 12 трендовых оттенков сезона 10

Самые модные цвета весна-лето 2021: 12 трендовых оттенков сезона 10

платье из денима

Цвет немного напоминает 90-е, и ему удалось затмить собой темную джинсу. В этом сезоне голубой ассоциируется с удобством и нежностью. Интересно он сочетается с цветом шафран или алым.

Orange Peel (Апельсиновая корка)

апельсиновое платье

По мнению экспертов Пантон, пикантный оранжевый имеет яркий и неожиданный привкус. Этот цвет стал очень влиятельным и используется в комбинации с самыми разными оттенками.

Самые модные цвета весна-лето 2021: 12 трендовых оттенков сезона 11

Самые модные цвета весна-лето 2021: 12 трендовых оттенков сезона 12

Аппетитный цвет пробуждает к действию. Он теплый, нежный и очень мягкий.

Mosaic Blue (Мозаичный синий)

синий женский костюм

Еще один тон в синей палитре. Но он более взвешенный и глубокий. Такой цвет освежает, дает надежду и пробуждает. Поэтому стилисты рекомендуют его добавлять в свой образ.

Самые модные цвета весна-лето 2021: 12 трендовых оттенков сезона 13

Самые модные цвета весна-лето 2021: 12 трендовых оттенков сезона 14

Мозаичный синий является модным цветом весны, который проникнут атмосферой грации, таинственности и глубоких чувств. Прекрасно сочетается с другими оттенками синего.

Sunlight (Солнечный свет)

модная юбка

Солнечный желтый – это, наверное, один из самых красивых, веселых и ярких модных цветов весны и лета. На него хочется смотреть, а от самого тона веет теплом и радостью. Он разбавит хмурость дней, насытит их яркими элементами.

песочные платья

Цвет мягкий и нежный. Он освещает приятным настроением, счастьем, улыбками. Комбинируйте его с синим или другими более выраженными оттенками.

Coral Pink (Коралловый розовый)

Коралловый розовый

Этот приятный и нежнейший цвет окутывает нас своими объятиями, дарит улыбки и радость. Он теплый и мягкий, поэтому прекрасно подходит для самых разных луков. С ним можно не бояться экспериментировать.

Самые модные цвета весна-лето 2021: 12 трендовых оттенков сезона 16

Самые модные цвета весна-лето 2021: 12 трендовых оттенков сезона 15

Coral Pink не просто так вошел в список самых модных цветов весны и лета 2021. Он обязан популярностью цвету 2019 года Living Coral. В Институте Пантом знают, что цвет года оказывает влияние на модные оттенки следующего сезона. Модные потребители не боятся экспериментировать и с удовольствием подбирают розовый в свой гардероб.

Cinnamon Stick (Палочка корицы)

цвет корицы

Пряный и сладкий оттенок отлично подходит для модниц. Это земной тон коричневого, притягательный и очень теплый. С ним отлично играют холодные цвета, поэтому вы можете создавать удивительные комбинации.

Самые модные цвета весна-лето 2021: 12 трендовых оттенков сезона 17

Роскошный цвет напоминает теплые дни, немного сладкие и пряные. Он также переносит в мир уюта, заставляя помечтать о вкусном кофе с нотками корицы, нежном пироге и отдыху у камина.

Grape Compote (Виноградный компот)

бордовое платье

Этот модный цвет 2021 не просто так назвали. Посмотрите на его приятные фиолетовые оттенки, которые напоминают нам о виноградных садах, благоухающих на полях Италии. Впечатляющий и таинственный тон, который освежает, окутывает мягкостью и некой фривольностью.

Самые модные цвета весна-лето 2021: 12 трендовых оттенков сезона 18

Самые модные цвета весна-лето 2021: 12 трендовых оттенков сезона 19

Институт цветов Pantone определил четыре классических модных оттенка весны и лета 2021. Это цвет хаки — универсальный и сдержанный Lark (жаворонок), модный и очень притягательный темно-синий Navy Blazer (морской пиджак), чистый, свежий и простой Brilliant White (ослепительно белый) и пепельный оттенок вне времени, который ассоциируется с долголетием и силой Ash (пепел).

Самые модные цвета весна-лето 2021: 12 трендовых оттенков сезона 20

Самые модные цвета весна-лето 2021: 12 трендовых оттенков сезона 21

Самые модные цвета весна-лето 2021: 12 трендовых оттенков сезона 22

Самые модные цвета весна-лето 2021: 12 трендовых оттенков сезона 23

2340
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.