Fashion42 Fashion42

Деловой стиль для женщин

Деловой стиль для женщин

Деловой стиль — это официальный дресс-код для многих офисов и корпоративных мероприятий. Он обозначает профессиональный стиль одежды, который кажется умным и утонченным. Для мужчин обычно требуется костюм, а вот женщины могут по-разному интерпретировать деловой стиль. Например, брючные костюмы и костюмы на юбках идеальны, но индивидуальные вещи и офисные платья также могут выглядеть хорошо

4

Одежда для собеседования

Деловая одежда идеально подходит для профессиональных собеседований. Она создает элегантный и умный внешний вид и положительное впечатление в целом. Чтобы образ был идеальным, сохраняйте его консервативным и приятным. Узкий темно-синий костюм с белой рубашкой и каблуками — отличный классический вариант. Не забывайте и об аксессуарах. Выберите минималистичные украшения и черную структурированную сумочку. При составлении образа также можно ориентироваться на стиль одежды сотрудников конкретной компании, где желаете получить работу.

Коктейльный стиль

Коктейльный деловой стиль часто требуется для работы в нерабочее время. В такой одежде вы выглядите модно, но и несколько консервативно. Попробуйте выбрать платье, которое соответствует деловому фасону, но не лишено индивидуальности. Подойдут завязанные рукава, нестандартный узор или украшенный драгоценными камнями вырез. Затем завершите образ с помощью клатча, туфель и украшений. Если вы не носите платья, попробуйте приталенный костюм. Но не надевайте его с рубашкой с воротником, чтобы обеспечить «послерабочий» образ.

Деловой стиль зимой

Простые изменения в обычный рабочий гардероб позволит адаптировать его под зимний холод. Замена рубашки с воротником на свитер с водолазкой обеспечит вас теплом и стильным внешним видом. Замена туфель на каблуках может иметь аналогичный эффект. Выбирайте более плотные ткани и не скупитесь на элегантное пальто.

Деловой стиль летом

Подобрать идеальный деловой костюм в летнюю жару может оказаться сложной задачей. Сложной, но выполнимой. Легкие брюки, платья и юбки являются ключом к созданию изысканного рабочего образа в течение всего летнего сезона. Хотя сидеть за столом в пиджаке необязательно, вы должны держать его под рукой для встреч в течение дня. Когда дело доходит до обуви, вы можете испытывать искушение носить обувь с открытым носком, но, как правило, лучше отдать предпочтение закрытым носкам, так как они более уместны для офиса.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.