Fashion42 Fashion42

Этот неловкий момент: 15 бьюти-провалов из пабликов, которые взорвали интернет

Этот неловкий момент: 15 бьюти-провалов из пабликов, которые взорвали интернет

1. «Спускаюсь в метро по лестнице, вся такая офисная «фифа»: рубашка-юбка-каблуки. И тут происходит то, чего я всю жизнь боялась: я оступаюсь и начинаю падать! Скатилась кубарем вниз, уронила еще пару человек, многих задела. Не нашла ничего лучше, чем встать с выкриком «Страйк!» и быстренько убежать...»

2. «Недавно я заметила одну закономерность в своей жизни: если встреча запланирована, я отменила все дела, встала пораньше, проэпилировалась, намазалась вкусными кремами, накрасилась, сделала прическу, то все в любом случае отменится и, скорее всего, в последний момент, когда я буду уже надевать каблуки. Все самые крутые свидания, умопомрачительные ночи и интересные знакомства происходили именно с „щетиной“ под старыми джинсами или уставшим ненакрашенным лицом».

3. «Парень с работы начал звать меня на свидания, а мне он не нравился. Но послать не могла, так как он был из начальства. Намекала, что он не интересен, но не понял. Тогда решила ему разонравиться. На встречу оделась как попугай (собирали меня всей общагой), навешала на себя груду бижутерии, накрасилась до бровей, голову не помыла. Ну и вела себя прям как дура. Думала, все, встреча будет последней. Но нет. Пришла от него SMS: „Ты сегодня мне ещё больше понравилась, была не такая серьезная, как обычно! Когда встретимся ещё?»»


4. «Знакомая пригласила отпраздновать её день рождения в загородном доме с бассейном. Компания была почти незнакомая, поэтому, дабы произвести впечатление, я надела “все лучшее и сразу», мощно накрасилась и плавать совершенно точно не собиралась, пока в самый разгар вечеринки меня не столкнули в бассейн. Макияжу был конец. Пришлось срочно ретироваться в ванную, подбирая по пути накладные ресницы. Подруга дала мне свои джинсы, майку и даже какую-то косметику. Но когда я вернулась, НИКТО меня не узнал».

5. «Закон подлости не сработал! Нарядилась, накрасилась, надела каблуки 12 см и пошла гулять. И за один день встретила четырех (!) своих бывших. Мне теперь сниться будут их восхищенные взгляды. Вселенная, спасибо, сочтемся».

6
09:17
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.